Севастополь
Балаклавское шоссе, 17
Отдел продаж
+7 (978) 732-02-20
Сервис
+7 (978) 835-33-99
Выберите офис
Выберите офис
  • Балаклавское шоссе, 17
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ ДУЭТ-1 (Балаклавское шоссе, 17)
21.02.2023

ГК «Современные транспортные технологии», дистрибьютор техники марки ГАЗ, запустила продажи запасных частей для автомобилей на «Яндекс Маркете». Сегодня на онлайн-витрине площадки представлено более 700 позиций самых востребованных категорий запчастей. Каждый месяц предлагаемый ассортимент будет пополняться.

В продажу на «Яндекс Маркете» поступили товары двух видов: оригинальные запчасти ГАЗ, которые изготавливаются на тех же производственных линиях, что и комплектующие для конвейерной сборки автомобилей ГАЗ, а также продукция бренда g-part — качественные и проверенные аналоги запасных частей, обеспечивающие оптимальную стоимость технического обслуживания отечественного транспорта в постгарантийный период. Для борьбы с фальсификатом упаковка запчастей обеих марок содержит уникальный защитный код, который позволяет проверить подлинность продукции. На весь ассортимент представленных позиций действует гарантия от производителя.

В случае возникновения любых вопросов о свойствах и технических характеристиках запасных частей, доступных для покупки на маркетплейсе, пользователи платформы могут получить консультацию от сотрудников ГК «СТТ». Для этого необходимо воспользоваться функцией «Задать вопрос». При выборе запчастей на «Яндекс Маркете» у покупателей сохраняется возможность приобретения товаров в рассрочку, оформления доставки, получения скидок по промокодам, а также бонусных баллов кешбэка, которые можно использовать в других сервисах Яндекса.

Олег Марков, генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии»:

— Мы выходим на новые торговые площадки для предоставления комфортного и удобного сервиса. Возможность покупки запасных частей на маркетплейсах подтвердила свою востребованность среди автовладельцев, и запуск продаж на «Яндекс Маркете» позволит нам расширить ассортимент продукции, доступной для заказа и быстрой доставки, сохраняя при этом гарантию качества и подлинности приобретаемых товаров.

О группе компаний «Современные транспортные технологии»

АО «ГК “Современные транспортные технологии”» (www.st.tech) занимается реализацией, продвижением и сервисным обслуживанием коммерческой техники, а также реализацией запасных частей.

  • 280 центров продаж и обслуживания коммерческого транспорта, 1845 магазинов фирменных запчастей на территории РФ и в странах ближнего зарубежья.
  • Полная линейка коммерческой автомобильной техники: легкие и среднетоннажные грузовики, внедорожные автомобили, автобусы разных классов.
  • Охват субъектов РФ — 96% (присутствие в 82 из 85 субъектов).
  • Более 15 000 наименований продукции
  • Более 300 модификаций специальной техники для всех отраслей бизнеса и социальной сферы.
  • Парк обслуживаемой техники — более 1,5 млн единиц.
  • Ассортимент запасных частей — более 15 000 позиций.